Болеет более 2 недель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1год 5 месяцев
Здравствуйте, моей дочери 1 год 5 месяцев. Уже 17 дней у нее кашель и насморк. Сначала была температура более 38, примерно через 5дней прошла, остались кашель сухой и насморк с заложенностью. Капали капли и давали прописанные сиропчики, клеили пластырь от кашля. Сегодня снова поднялась температура примерно 38,4. Принимали виферон свечи, амброксол, коделак с чабрецом, в нос аквамарис и санорин. Сейчас даже после капель одна ноздря не дышит, стало откашливаться. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

Это достаточно длительный период болезни, поэтому необходимо сдать анализы - крови, мочи. Сделать рентгенографию органов грудной клетки. Видимо, лечение нужно коррегировать.
Советую и показаться ЛОР-врачу по поводу затрудненного носового дыхания, может быть этмоидит.

Всего доброго!