Очень долго не проходит насморк

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему сыну (4.5 года) Начали болеть с осени насморк, кашель нам поставили диагноз ОРВИ, выписали нас с насморком сказали что остаточное и скоро пройдет.5 раз мы были на больничном и насморк у нас так и не прошел, сегодня уже 26.02.2015 сдали общий анализ крови, показал что есть вирус какой-то. Кашель не частый обычно утром, закапаем носик кашель проходит, температуры нет веселый активный ребенок с носа не течет и не высмаркивается как не старались, стоит ему шмыгнуть носиком вся жидкость что у него внутри находиться по падает внутрь. А еще утром у него очень плохо дышит носик будто клапаны перекрыли проход и насморка так такого нет, он полностью высушен, кашель сухой! Подскажите пожалуйста что такое может быть, почему так долго не можем вылечить ребеночка? Спасибо большое!
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена!

Советую вам посетить ЛОР-врача, чтобы внимательно посмотрел слизистую, дополнительные пазухи носа.
При необходимости он назначит процедуры или обследование.

Выздоравливайте!