Долго не проходит насморк

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребенку 4 года, отходил в садик 2 дня и заболел. Был насморк, температура и сухой кашель. Сначала лечились виферон+Гербион от сухого кашля, нос промывали и капали 3 дня риностопом. На приёме врач услышала хрипы в лёгких, прописала антибиотик, ингаляции с физ. Раствором и Амбробене. Вроде бы все ни чего но у ребенка уже полторы недели насморк, сопли вязкие и прозрачные. Сейчас просто промываем нос аквалором. Спит хорошо, носик не беспокоит. Наш педиатр на это ни чего не говорит. В 3 года проходили Лора, все было хорошо. Что бы вы посоветовали в такой ситуации? Что можно покапать? Спасибо за консультацию.
Категория: Детский лор
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-06-23 14:37
Здравствуйте! Если сопли прозрачные и вязкие достаточно промывать нос солевыми растворами и следить за влажностью и тепмературой в помещении.