Обоняние потеря
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют хронические заболевания
Здравствуйте, Несколько дней назад начались странные ощущения. Давление на глаза, ломило тело. Вчера пропало обоняние и осязание. Тело ломит уже гораздо меньше. Ни температуры, ни кашля, ни насморка, никаких других симптомов нет. Самочувствие отличное, упада сил нет. Как быть в такой ситуации?
В больнице отказываются принимать, т. к большая загруженность с пациентами с более серьезными симптомами.
3 ответа
Здравствуйте.
Это картина легкой формы вирусной инфекции.
Начните прием ингавирина и эргоферона. Сдайте тест на ковид. Обильное питье, чай с лимоном- обычное лечение ОРВИ.
Всего доброго.