Температура 37 и 37.1

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Болят суставы
Здравствуйте, периодически вечером поднимается температура 37 или 37.1. Днем 36.8. Горло не болит, насморка нет, кашля тоже. Подскажите что делать? Может ли это быть ковид?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-07 03:16
Здравствуйте.
Вам нужно показаться для осмотра терапевту, сдать общие анализы крови и мочи, сдать мазок на ковид. Течение ковида и орви нельзя отличить по клинической картине. Для этого нужны мазки пцр-диагностики.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-11-07 03:45
Спасибо за ответ. К сожалению в нашем городе мазки не берут.
В этом нет никакой катастрофы.
Будьте здоровы.