Субфебрильная температура, держащаяся неделю
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
На протяжении всей недели держится температура 37°-37.5°. Плохо было только в понедельник, в остальные дни слабо ощущалась температура. Горло не болит, насморка нет, кашля тоже. Какие анализы можно сдать и нужно ли?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Да, нужно сдать общие анализы крови и мочи. С результатами покажитесь на прием к терапевту для осмотра.
Всего хорошего.