Субфебрильная температура, держащаяся неделю

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
На протяжении всей недели держится температура 37°-37.5°. Плохо было только в понедельник, в остальные дни слабо ощущалась температура. Горло не болит, насморка нет, кашля тоже. Какие анализы можно сдать и нужно ли?

Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-11 17:51
Здравствуйте.
Да, нужно сдать общие анализы крови и мочи. С результатами покажитесь на прием к терапевту для осмотра.
Всего хорошего.