Температура 37,2 в течении пару месяцев, тремор

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гинекология (Сальпингоофорит, эндометриоз, две операции по удалению эндометриоидных кист яичников)
Здравствуйте, началось все в конце марта, поставили диагноз хронический бронхит (флюорография показала усиление легочного рисунка), кроме как сухого, редко кашля и температуры 37,5 ничего не было. Пропила антибиотики, через два дня после окончания приема антибиотиков, снова поднялась температура, назначили цефтриаксон, не подошел, после данного препарата в ночь случилась непонятная тряска в теле, как будто не хватает воздуха. Сдала кровь на скрытые инфекции, биохимию, общий -все в норме. Но до сих пор мучает эта температура 37,2, холодные ноги, потеют руки, горячее лицо, иногда ощущение как кома в горле что ли. Температура скачет, сама поднимается, и сама опускается, но это в разные периоды дня. Я не понимаю что это может быть, и что еще сдавать, к кому бежать и так далее.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-04 17:44
Здравствуйте, Валерия! Вами должен заниматься участуовый врач.