Температура 37.2 держится месяц
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, держится уже месяц температура 37-37.2. Сильная слабость, апатия, усталость, сердцебиение учащенное, высокий пульс. Сдала все анализы мочи, ОАК, с реакт белок - все в норме. Кт-лёгкие чистые. Пропила курс нобазит, азитромицин и ибупрофен - 5 дней. Ситуация не изменилась. Подскажите, это может быть какой то вирус или ещё чтото?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 ноября 2020 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-27 13:00
Дарья! Сдайте кровь на выявление антител М и G к ковид19. Этот анализ сможет исключит ь или подтвердить ковид19. Всего доброго.