Температура 10 дней без орви

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Уже почти 10 дней температура до 37,5. Головные боли есть по вечерам и состояние к вечеру хуже. Симптомов орви никаких нет. Моча, кровь, рентген легких в норме. Антибиотики и противовирусные пропила, без изменений.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-23 22:25
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к онкологу. Если по результатам осмотра он решит провести комплекс обследований, то нужно будет делать ФГС, колоноскопию, РКТ ОГК и средостения, МРТ ОБП и малого таза.
Всего хорошего.