Темнеет в глазах

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня постоянно когда я резко встаю начинает кружится голова и темнеет в глазах и проходит всё это за 2 секунды. Это у меня уже пол года. Что это может быть? И кстати не только когда встаю могу просто сидеть и темнеет читала в интернете что это что-то с давление глаз. Это не так ведь?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-11 19:12
Здравствуйте. Такое может быть при перепадах артериального давления во время перемены положения тела, проконтролируйте давление.