Темнеет в глазах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Были какие-то проблемы с ухом(даже аденоиды удаляли)
Здравствуйте, у меня стало темнеть в левом глазу. Само зрение вроде не ухудшилось. Но все равно где то раз в месяц у меня там пропадает зрение на пару минут а потом ввостанавливается. Так же по утрам иногда когда просыпаешся тоже темно. Глаз вроде нигде не ударял. Чуть красное но не сильно
если нажать немножко в верху болит. Пожалуйста скажите что у меня и чем лечить. Эта проблема уже давно. А еще какое то покраснение на веке появилось. (Еще если закрыть глаз нажать и не много подержать то темнеет вот у меня так темнеет) сознание не теряю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-27 16:36
Здравствуйте. Скорее всего, происходит спазм сосудов, возможно. Это связано с колебаниями артериального давления. Необходимо померить давление в это время.