Потемнение в глазах

Спрашивает: Глеб Шишкин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит.
Здравствуйте, меня зовут Глеб. У меня временами по являються в глазах песок иногда почему и темнеет в глазах на какое то время. Что эта может быть со мной. И почему такое происходит. Потом эта все проходит само по себе.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На счет песка в глазах - можно покапать капли препараты слезы (хило-комод, систеин, артелак всплеск) до 6 раз в день
А вот на счет того, что темнеет в глазах, надо обследоваться! Обязательно сходитете не только к офтальмологу, но и к неврологу, тк эта проблема может быть связана с сосудами головы и шеи