Прием Билайт, потемнение в глазах, сухость во рту

Спрашивает: патимат
Пол: Женский
Возраст: 76гр 4 июль
Хронические заболевания: нет
Я принимала препарат билайт. Мне очень плохо я никак не могу прийти в себя, потемнение в глазах пустота в голове сухость во рту как-будто принимала наркотики подскажите что делать
Теги: потемнело в глазах пересохло во рту что это, сухость во рту и потемнение в глазах причины, сухость во рту темнеет в глазах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-26 14:56
Срочно прекратить прием!
Обратиться к терапевту для контроля последствий приема этого препарата.