Потемнение в глазах
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Когда поднимаюсь с корточек или из положения лежа, (не резко) -темнеет в глазах на секунд 10 и закладывает ухо. Так же, иногда, просто при ходьбе или стоя, начинает кружиться голова и темнеет в глазах, только уже дольше. Это что?
1 ответ
Добрый день.
Это признаки ВСД. Обратитесь в плановом порядке для осмотра невролога.
Всего доброго.