Анемия с детства. Педиатр не помог

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня с детства анемия. Подробности детства я не помню, но мама говорит, что я на ровном месте падала. Сейчас я замечаю частое выпадение волос, отслаиваются ногти на пальцах ног, сонливость и слабость. Темнеет в глазах, когда я встаю(не важно резко или плавно я встаю всё равно темнеет). Недавно у меня на столько сильно потемнело в глазах, что я упала и не могла встать несколько секунд. Ходила в больницу и сдала анализы, сказали, что анализы хорошие, даже очень, но, несмотря на это, у меня до сих пор темнеет в глазах. На днях опять пришла и мне сказали сдать только кровь. Думаю, что ответ будет тот же. Сейчас я на 2 курсе и после физры у меня появляется сильная слабость. Стоит мне присесть, встать я уже не смогу, потому что опять потемнеет в глазах. Можно ли получить освобождение от физры навсегда или хотя бы ограничение в упражнениях? Если да, то каким образом объяснить данную просьбу врачу и какому врачу? (обращалась только к педиатру)
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо сделать узи сердца, экг, консультации невролога и кардиолога.