Потемнение в глазах
Спрашивает: Анна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 08.07.19г у ребенка случилось следующее, играла на улице, потом пошла к бабушке, звонят в домофон появились звёздочки в глазах и потемнение, зашла в поезд и держась за стенку упала на ступеньки и бросило в пот, дома пролежала и все стало в порядке. Что это может быть. Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Это могла быть травма, тепловой удар, первые признаки заболевания.
Нужно наблюдение и покой.
Как изменилось состояние ребенка за это время?
Нужно наблюдение и покой.