Головокружение, потемнение в глазах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте. Сегодня в парикмахерской во время стрижки мне стало плохо: бросило в жар, стало дурно, начало темнеть в глазах, закружилась голова. Все бы ничего но это уже второй раз и именно во время стрижки! Т. к. волосы у меня длинные, то парикмахеры стригут меня стоя и именно в этом положении в итоге я начинаю терять сознание. В быту в обычной жизни с этим проблем нет и никогда не было! Со здоровьем особых проблем у меня тоже нет. В первый раз я не обратила особого внимания, но когда это повторилось-меня настрожило: все ли нормально?! Окружающие сказали, что я сильно побледнела в этот момент. Стоит ли беспокоится? Или т. к это бывает только в таком "особом" случае, то ничего страшного?
Теги: стало плохо во время стрижки
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-07 19:08
Здравствуйте.
Ничего страшного нет. Вы сами понимаете, с чем это связано.
Тем более стоя- это ортостатический коллапс, сидя этого быть не должно.
Удачи.