Боль в сердце, головокружение, потемнение в глазах, головная боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, год назад у меня начало подскакивать давление аж до 180 на 120, давление нормализовалось, но две недели назад у меня начались боли в спине, головокружение, и когда я встаю с какого то места или же долго стою начинается потемнение в глазах, неделю назад начало болеть сердце, колит пару раз и перестает. Симптомы не прекращались, а вот боли в сердце прекратились, о два дна назад боли в сердце вернулись
помогите пожалуйста, мне только 16 лет вся жизнь впереди, а тут такое(
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Уважаемая Ирина, вам обязательно нужно показаться врачу! Причиной вашего состояния может быть патология почек, надпочечников или гипофиза, необходимо обследование.