Отравление удобрением

Спрашивает: Резеда
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, мой брат перебирал и жог мешки из под удобрения. Через сутки ему стало плохо. Головокружение дрожь в теле, слабость такая что даже ноги недержали. И сердце билось тяжело и громко. Поташнивало. Вызвали скорую сначала он падумал что с сердце плохо. Но экг было норма. Патом падумали что это ему стало так плохо иза этого удобрения. Сейчас у него держиться соабость и утомояемость. Вот уже третий день. Скажите пожалуйста сколько дней может быть такое состояние. И нужно ли ему идти к врачю. Или сомо выйдет из организма токсины.13лет назад он лечился от гепатита в.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-28 20:37
Здравствуйте.
Пусть идет к врачу и обследуется. Если бы это было отравление, оно развилось бы в первые минуты или часы, но не как не через сутки.
Удачи.