Почему стало плохо(слабость, головокружение, жидкий стул)?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, обнаружили гайморит. Врач назначила цефазолин (уколы) 2 раза в сутки, диоксидин (промывка носа). Уколы проделала 3 дня. Вчера вечером резко ухудшилось самочувствие: сильная слабость, головокружение (чуть не потеряла сознание), резкие боли в животе, жидкий стул. Всю ночь мучили боли в животе и судороги в икроножных мышцах. Сегодня утром головокружение и слабость сохраняются, хотя в меньшей степени. На отравление это не похоже, тем более сын ел то же самое, и у него все в порядке. Может ли появится такая реакция на уколы, если я одновременно принимаю троскирутин и новинет?
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что это побочный эффект от антибактериального препарата. Стоит обратиться к лечащему врачу для замены препарата.