После загара жар и тошнота

Спрашивает: игорь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор ситуация такая по загорали сегодня с девушкой не больше трех часов пришли домой девушке стало плохо и тошнит, по лежала вроде прошло. С кушала бутерброд и через 10 минут ей стало плохо и стошнило , что делать? Помогите.
Теги: тошнота после загара, тошнит после загара на солнце, слабость после загара
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-16 19:33
Здравствуйте.
Три часа на солнце- это, в лучшем случае, ожоги первой степени. Постельный режим, обильное питье, на кожу- пантенол. Если на коже появятся пузыри- ожоги второй степени, показано стационарное лечение в ожоговом отделении, при его отсутствии- в травматологию.
Удачи.