Плохое самочувствие на следующий день после татуировки

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Позавчера сделала себе татуировку в салоне. Боль выдержала, голова не кружилась, но на следующий день какая то сонливость, небольшая слабость, а сегодня утром когда муж мазал мне спину где татуировка декспантенолом (прикосновения еще больнючие, особенно на ребрах, будто солненый ожог), мне стало нехорошо, предобморочное состояние, голова не кружилась, а просто стало трудно дышать, дурнота, бросило в жар, потемнело в глазах. Легла на диван и минут через 5 все прошло, сознание не отключалось. Позавтракала и легла спать на 3 чала, будто вооще ночь не спала, как будто организм восстанавливается после шока тату. Температура нормальная, краснота с татуировки ушла еще вчера, признаков воспаления нет. Скажите, из за чего организм так среагировал?
Теги: плохое самочувствие после тату
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-01 15:33
Здравствуйте.
С этим вопросом Вам нужно обратиться к косметологам, я не специалист по татуировкам.
Всего доброго.
-7
Платная консультация
Василь 2021-07-21 10:23
Просто лучший ответ, спасибо. Всем бы таких врачей! Проблема решена, совет дан!