Плохое самочувствие, чувствую себя ужасно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Меня зовут Анна, мне 35. Очень хочу получить Вашу консультацию. Дело в том, что сегодняшнюю ночь я очень плохо спала, постоянно просыпалась, болела голова, преимущественно лобная часть. Немного подташнивало, становилось временами жарко. Думала, давление, но оно было в норме. Утром встала, позавтракала и опять меня накрыло это состояние: голова снова стала тяжелой, стало подташнивать, голова так же стала кружиться, ноги стали ватными. Померяла давление, оно было повышено, но не на столько, чтобы вот так плохо себя чувствовать(. Повышен был пульс около 95 ударов. Затем я стала ощущать какой-то неприятный мороз по коже, спазмы мышц живота. Я не помню, чтобы когда-то мне было настолько плохо. Я очень испугалась. Казалось, что я просто сейчас упаду и умру! (В данный момент лежу, вроде стало на каплю лучше, но все равно давит на лоб и переносицу, когда встаю голова подкруживается. Давление приближено к моему привычному, температуры нет. Доктор, умоляю, подскажите, что это за приступ такой? Я одна дома с ребенком, очень тревожно находиться в таком состоянии(
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-20 15:20
Здравствуйте.
Это ВСД с невротическими проявлениями. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего доброго.