Слабость, жар, тошнота, головокружение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Поднялась ночью попить воды дошла до кухни и меня бросило в жар за несколько секунд я стала вся мокрая, в глазах потемнела, потеряла сознание упала на пол от удара пришла в себя, еще минут 20 был жар, слабость, тошнота. Как с этим бороться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-16 16:02
Здравствуйте.
Чтобы с этим бороться, нужно знать, с чем бороться. Вам необходимо на прием и обследование у невролога.
Удачи.