Тошнота. Слабость. Головокружение

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Месячные были 06.03.19. До месячных 11 дней.4 дня подряд слабость, головокружение, тошнота, сегодня тянет низ живот. Настроение скачет. Срываюсь на пустом месте.2 дня гоняло в туалет писать. Следующие 2 дня появилась диарея. Состояние будто простуда. Грудь очень болезненна. Больно дотронуться. Жажда, слюнотечение. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-20 07:07
Здравствуйте. У вас средина и цикла и возможно состояние связано с овуляцией. Но при данных симптомах необходимо также обращаться к терапевту