Нарушение цикла, тошнота, слабость
Спрашивает: 12345
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мне 25 лет. Мы с мужем хотим ребёночка, последние месячные были 3.06. ранее сбоев никаких не было. В этом месяце была задержка 4 дня сопровождалось все тошнотой(делала тесты были отрицательны) потом утром пошли выделения, вечером начались сильные боли в низу живота, озноб, тошнота, головокружения. Утром начались обильные выделения, но слабость тошнота и головокружения не прошли, только боли нет. Завтра собираюсь в больницу. Но всеравно подскажите что это может быть, к чему готовиться?
1 ответ
Из ваших жалоб что-то сказать сложно. Прежде всего необходимо обследование.