Головокружение, тошнота, слабость, что это может быть?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, была задержка месячных 4 дня началась мазня, на следующий день пошли месячные один день, и уже четыре дня только мажет! Какие могут быть причины? Месячные всегда регулярно шли
3 ответа
Добрый день. Если беременность исключена, то возможно это признаки нарушения менструального цикла. Если не пройдет в первую очередь сделайте УЗИ