Задержка месячных 15 дней тест отр

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит франтит
Здравствуйте подскажите пожалуйсто, у меня задержка пятнадцать дней тест отрицательный. Внизу живота и в пояснице тянущая боль. Сонливость слабость. Почти все призноки беременности кроме тошноты рвоты и теста. Что может быть. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, поскольку такие нарушения цикла могут быть не только при беременности но и при нарушении функции яичников, при функциональной кисте яичников, по узи можно все это увидеть и исключить