Раз при месячных теперь задержка идет 5 дней
Спрашивает: Аастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ситуация такая, я не девственица, раз на конец месячных 4-5день был половой акт без призерватива, но мой молодой человек успел все это достать и все это как он говорит оказалось на чехлах, и немного на мне могло ли оно как-то попасть в матку или как-то забеременить, в месячные было только раз, идет задерка месячных уже 5 день, сделать тест нету возможности пойти к гиникологу тоже, никаких симптомов беремености, головокружения тошноты токсикоза, слабости и огрубение молочных желез не происходит, мог ли сбиться цикл месячных из-за раза в месячные. Что делать
Если это все таки беременость то уже на 4 неделю пошло, помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова