Низкое давление, а в результате головокружения и потемнение в глазах
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Мне 14 лет. И для моего типа людей у меня очень низкое давление (90/60). И при этом учещённое биение сердца(84-86). Начальсо это не так довно. Буквально 1 месяц назад. Начало темнеть в глазах. Я могу просто идти и не ожиданно начинает кружиться голова и темнеет в глазах. Один раз даже чуть в обморок не упала. Подскажите что надо мне делать?
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к педиатру. Скорее всего ВСД или анемия.