Низкое давление, а в результате головокружения и потемнение в глазах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Мне 14 лет. И для моего типа людей у меня очень низкое давление (90/60). И при этом учещённое биение сердца(84-86). Начальсо это не так довно. Буквально 1 месяц назад. Начало темнеть в глазах. Я могу просто идти и не ожиданно начинает кружиться голова и темнеет в глазах. Один раз даже чуть в обморок не упала. Подскажите что надо мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-19 22:17
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к педиатру. Скорее всего ВСД или анемия.