Низкое давление в 30

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на протяжении шести дней, целый день головокружение, головная боль и боль в сердце. Последнии несколько дней, мерею давление на Эл. танометре показывает верхнее нормальное, нижнее от 54, до 65. Очень сильная слабость, лежу, более менее, встаю шатает во все стороны. Чувство что сейчас упаду. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-17 13:13
Здравствуйте. Необходимо обследоваться:
- сдать общий анализ крови (на исключение анемии);
- проверить функцию щитовидной железы (ттг, св Т4);
- если есть жалобы со стороны жкт, то обследовать эту систему организма;
- сделать Экг, узи сердца.
С уважением, Л. А. Порфирьева