Потемнение в глазах потеря памяти трусит после приступа и потеряность
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет прошу Вас помочь в такой ситуации. У меня бывают приступы потемнение в глазах и теряется память и после приступа сильно болит голова и потеряность. Первые приступы начались после принятия алкоголя на следующий день. Мне как сказали водочная эпилепсия что все пройдет. Но уже как не выпиваю 2 года. Но приступы бывают при перемене погоды и райстройстве. Ездил к врачу неврологу прописали таблетки Финлепсин, мексидол и уколы. Пью таблетки но приступы бывают. Прошу Вас помочь с вопросом. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо повторять ЭЭГ и делать повторное обследование у невропатолога.