Потеря памяти после приступа эпилепсии

Спрашивает: Леся Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 23года
Хронические заболевания: Приобретенная эпилепсия
Здравствуйте, у меня эпилепсия я принимаю два раза в день карбамезепин но когда у меня приступы после них я теряю память минут на 10 прежде чем они начнутся я их чувствую потом все падаю на спину
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-07 12:27
Здравствуйте.

Такое встречается при эпилепсии и ничем этот симптом исправить нельзя. Если на фоне приёма карбамазепина у Вас всё равно есть большие припадки, значит препараты правильно не подобраны. Препараты порой подбирают годами, это трудный процесс, но в конце концов должны подобрать такие, которые будут сдерживать большие припадки полностью. Поэтому пусть либо этим занимается Ваш доктор, либо смените доктора.