Приступы эпилепсии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне постоянно врач выписывает с рецептом препарат Сибазон. Мне его негде не выдают даже с рецептом. Я, врачу объясняю, что я его не могу купить негде, а он мне все равно выписывает. Говорит, что я его обманываю. Скажите пожалуйста. Можно Сибазон заменить на другой препарат? Спасибо за внимание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-11 22:08
Добрый вечер.

Аналогом Сибазона является Диазепам или Реланиум.

Это одно и то же действующее вещество, но разные торговые названия.