Лекарство от приступов эпилепсии

Спрашивает: Виталий Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, после 3 гипертонических ударов начал на работе терять сознание и прикусывать в судороге язык, записаться к неврологу в поликлинику просто невозможно, врач на работе сказал что у меня эпилепсия. Какие нужно принимать лекарства чтобы предотвратить приступы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-22 09:51
Здравствуйте.

Препараты для лечения эпилепсии назначают только очно, заочно, через интернет эпилепсию не лечат. Поэтому записывайтесь на приём к неврологу или психиатру (психиатры тоже назначают препараты при эпилепсии), либо к эпилептологу.