Дежавю уже сутки
Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: У меня эпилепсия и гипогликемия.
Не однократно ТЭА
Здравствуйте, меня приступ длиться уже сутки.
При попытке вспомнить что-то я начинаю падать и дикий страх. Любая тема за эти сутки вызывает чувство дежавю.
Принесла припораты пароксетин, депакин.
У меня эпилепсия и гипогликемия.
Не однократно ТЭА
Принесла припораты пароксетин, депакин.
У меня эпилепсия и гипогликемия.
Не однократно ТЭА
9 ответов
Здравствуйте, Арсен.
Какой специалист Вам назначил пароксетин и в связи с чем? Как давно Вы его принимаете?
Данный препарат нежелательно принимать при эпилепсии. Кроме того, он сам способен вызывать гипогликемию.
Вам стоит обратиться к своему лечащему врачу для коррекции медикаментозной терапии.
Арсен 2018-07-22 18:02
Пароксетин мне назначили в МОПСЕ связи с дикой аурой, он ее снимает.
Принимая его приступов гипогликемии не замечал.
Просто вопрос состоит в том что дежавю было часто но на кароткий срок минуты. А вчера и сегодня сутки.
Я состою на учёте у невролога и поставлен диагноз и льгота на препараты. Но сейчас я не в городе и стало страшно очень.
Как давно Вы пьете паксил? Возможно, стоит начать отменять его или перейти на др антидепрессант.
Если принимаете антидепрессант более месяца, то отменять его нужно на фоне приема др препарата. М. б. тоже антидепрессанта. Психотропные лекарства назначает психиатр, а не невролог. Только нужна очная консультация.
Арсен Я его принимаю 5 мес. Невролог сказал пожизненно. У меня тогда аура была каждый день. И сейчас чувствую дозировка маленькая но второго препарата. Чуть-чуть перегружаюсь или всплеск имоций. Все дезориентация и начинаю плыть. И где-то с февраля начелись проблемы с эакуляцией во-первых если она и происходит то где-то через полтора - два часа а мажет и нет. Обычно минут сорок.
В таком случае стоит поменять антидепрессант. Необходимо будет постепенное вхождение, обычно начинают с 1/4 дозы.