Транс голова приступ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сделала ээг обычный назначили 3х часовой что это значит? Мрт хорошее, то что подчёркнуто что значит? Это эпилепсия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

8 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-24 09:45
Здравствуйте.
Вспышки спайк волн говорят об эпиактивности, что говорит об эпилепсии. Но нужно ещё ориентироваться на клиническую картину. Есть приступы эпилепсии, или их нет.