Неврология, психиатр

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, были приступы (видимо) эпилепсии (срывы были тяжёлые) потеря сознания, бывали крики, подскажите, что можно сделать? Опасно ли это? Ранее замечалась шизофрения, приступы наступали из за стресса
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-28 18:43
Здравствуйте.

По поводу приступов с потерей сознания нужно пройти ЭЭГ, чтобы выяснить, есть ли признаки эпилепсии. С результатами обращайтесь к неврологу. По поводу подозрения на шизофрению нужно обратиться к психиатру.