Темнеет в глазу

Спрашивает: sanek02
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аденоиды удаляли что-то с ушами было
Здравствуйте, У меня где-то раз в месяц глазу темнеет (вот если щяс нажать на глаз, подержать то потемнеет) вот у меня так. Ещё какая то реакция на свет изменилась. Утром когда просыпаюсь нужно ждать а то плывет. А ночью если немного полежу с глазами закрытыми а потом открою то происходит вспышка. Ещё вечером если один глаз закрыть и потом открыть то в другом произойдет вспышка. Глаз немного болит. Мне 14. Зрение вроде норм.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-11 16:18
Здравствуйте. Нужно очно обратиться к офтальмологу.