Периодически вспышки в глазах
Спрашивает: рита55
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, из за шейного остеохондроза у меня иногда бывают вспышки в глазах в виде расплывающейся нити, которая потом застилает бок, верх или низ глаза. Полежу и отходит, только потом болят виски и голова. Пролечилась у мануального терапевта, в один из сеансов он надавил на точку в области плеча и резкая боль отдала в затылок. После чего появилась расплывчатость в глазах, потом полежала, все отошло. Глаза болят в последнее время перед долгим сидением за ноутбуком или телефоном и появляются какие то белые пятна по бокам. Еще все это сопровождается моими дикими нервами, по поводу тоно, что я сейчас лишусь зрения или умру. Подскажите пожалуйста насколько это страшно и как можно пролечится?
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Добрый день! Ваша основная проблема, как Вы сами написали, остеохондроза позвоночника, данной проблемой занимается невролог. Вы имеете офтальмологические проявления. Данная симптоматика может быть обусловлена спазмом сосудов глазного дна