Серо-синие области на склере

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела позвоночника Миопия слабой степени
Здравствуйте, заметила у себя на склере серо-синие области у внутреннего угла глаз. Последние два месяца часто (2-3 раза в неделю) лопаются сосудики на склере, образуются красные пятна, которые проходят в течении дня. К офтальмологу последний раз обращалась полтора месяца назад в связи с болями за глазами, больно двигать глазными яблоками. Офтальмолог сказал, что состояние глаз хорошее, а поскольку глаза на момент приёма красными не были, насчет "лопающихся" сосудов тоже ничего не сказал. Чтобы узнать причину болей, обращалась к неврологу, делала МРТ головного мозга, в итоге, кроме шейного остеохондроза, причин болей не нашли. Сейчас боли стихли и беспокоят редко, но меня напугали серые области в глазах. Стоит ли снова обратиться к офтальмологу или мне мерещится болезнь там, где её нет?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 21:56
Здравствуйте. Патологии на фото нет, это норма