Большое красное пятно в глазу

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила это красное пятно и что то беленькое посередине, глаз не болит. Начала худеть без причины может ли это быть как то связанно?
Что это может быть?
спасибо большое!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это кровоизлияние под конъюнктиву. Оно неопасно. Прокапайте эмоксипин по 1 кап 4 раза в день. 2 недели. На счет похудения без причины сказать точно не могу, надо обратиться к терапевту. Сдадите анализы, вас обследуют.