Красное пятно в глазу?!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила пятно в глазу, это я так понимаю это просто лопнул сосуд, то такого не было никогда. Что вообще делать в данном случае, ведь в этом нет ничего серьезного?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, у вас лопнул сосудик. В этом нет ничего серьезного. Чтобы кровоизлияние быстрее рассосалось покарайте эмоксипин по 1 кап 4 раза в день 2 раза утром через 15 мин и 2 раза вечером так же. Можно еще воспользоваться хилопарин-комод, он быстрее его рассосет и не будет щипать глаз.