Красное пятно в глазу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера увидела на глазу, как будто лопнула часть сосудов. Но ничего не болело, не мешало.
И они идут к зрачку.
Что это может быть? И как пролечить?
Начала капать сульфацил натрия.
На фото. (которое прилагаю). Они беднее. В жизни ярче.
В настоящее время капаю Бетоптик с
И в нос. Назонекс.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-24 15:12
Здравствуйте! Глаз не чешется?
Ольга 2021-11-24 16:43
Нет. Не чешется.
Если бы вчера не глянула. То и не знала бы)

1. Может быть это как то связано. Что я капаю в нос Назонекс.
И можно ли его использовать. Если у меня глазное давление.

2. Сегодня я чувствую тяжесть над бровью. И лоб. Это может быть как то связано?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-24 17:34
Вам нужно измерить внутриглазное давление как можно скорее. Назонекс лучше пока прекратить капать до установления цифр вгд вашего.
Ольга 2021-11-24 17:40
Так я ведь на постоянной основе капаю 2 раза в день Бетоптик с.

Всё равно измерять?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-24 17:41
Конечно, даже на антиглаукомных каплях давление бывает разное. Бетоптик не гарантия.