4-ый день слепнет глаз, перед глазом пятно или круг
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Арахноидит, вестибуло-атаксический синдром, органическая депрессия. Миома матки, аденомиоз. Постхолицистоктомический синдром.
Здравствуйте, у меня 4-ый день слепнет правый глаз. Перед глазом всё время, какое-то пятно или круг. Болит голова. Предыдущий диагноз миопия Ношу очки -4. А так-же заболевание головного мозга. Принимаю препараты Пантогам, анафранил. Окулист в опуске.
1 ответ
Здравствуйте, без осмотра сказать чтото сложно, раз есть головные боли, давайте начнём с осмотра у невропатолога.