Может ли быть инсульт?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Дисциркуляторная энцефалопатия всд
Здравствуйте, добрый день, у меня в детстве было истощение нервной системы потом вылечили инсулинотерапия была. Три года назад началось странное если разговариваю начинает что то бегать в губах как онемение и чуть ли не падаю в обморок темнеет в глазах если даже чуть понервничать предобморочное состояние в голове сильно давит на нос и при ходьбе как будто кол воткнули на солнце вообще не могу находится делала уздг сосудов шеи гипоплазия слева, МРТ головы разобщение велезиего круга признаки наружной гидроцефалии, ангиодистония снимок шейного отдела остеофиты и сколиоз зрение очень испортилось темные облака и точки перед глазами при ярком свете сильный приступ трудно дышать и темнеет в глазах на работе приступы холодеют и колят руки как будто сейчас упаду в обморок. Помогите что делать
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-28 10:42
Добрый день. Вам необходима очная консультация невролога! А также, учитывая снижение зрения-посетите офтальмолога. Для более подробной консультации мне нужны фотографии ваших исследований, а не просто ваше их описание. Будьте здоровы.