Темнеет перед глазами

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Из положения лежа когда встаю бываю мушки перед глпазами или темнеет как будто куда то проваливась не всегда иногда конечно. Как то раз даже побледнела давление упало думала в обморок упаду. Эгк делала не так давно пратически норма сказали. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-11 20:59
Здравствуйте.

Ваши симптомы говорят об ортостатической гипотензии, то есть снижении резком артериального давления при смене положения туловища.
С этой проблемой вам нужно обратиться к терапевту по месту жительства.
Так как это не является неврологической патологией в чистом виде.