Такое впервые, незнаю что делать

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Здравствуйте, ребёнок с вечера при мочеиспускании плачет и говорит, что больно писать, не может толком сходить в туалет, ему 3.5 года. Температуры нет, 4 дня болеет простудой. Чем можно помочь ребёнку и что это может быть, первый раз сталкиваюсь с этим.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 марта 2022 года

4 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-03-07 22:50
Здравствуйте! Рекомендую общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). Осмотр детского уролога или хирурга. Возможно цистит или баланопостит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Дарья 2022-03-07 22:57
Спасибо большое, а то я очень распереживалась. На утро записались к урологу
Дарья 2022-03-10 21:33
Здравствуйте, получили результаты ОАМ, можете подсказать, что это значит?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-03-12 13:03
Здравствуйте! По анализу- воспаление. С уважением, Оля Владимировна