Таблетки для вывода дикости

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Очень хочу скинуть несколько кг, живот есть небольшой. Рост 172
Вес 70
Хочу как раньше 65-63
Занимаюсь танцами каждый день
У меня много воды в организме
Посоветуйте таблетки которые выведкт лишнюю воду из организма. Уберут пару см
Категория: Диетолог

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-09-19 10:58
Добрый день.

1. для уточнения, за счет чего именно вы набрали вес - биоимпеданс на аппарате Медас. Остальное - домыслы.

2. если есть ПРИЧИНА для набора веса, то ее нужно устранять, а бороться с последствиями.