Проблема набора веса

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня 16 недель беременности и появилась отёчность и ЛИШНИЕ 3кг. Моя врач-гинеколог, услышав мои жалобы, сразу же посадила меня на рисовую диету и прописала двухнедельный курс Канефрона и Курантила, хотя с испусканием мочи проблем нет. На диету я села, а вот с таблетками решила повременить, как-то нет особого желания. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации.
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-01 17:09
Добрый день.
Вы правильно сделали не принимая таблетки, добавьте воду с лимоном маленькими глотками и все станет на место, отеки это признак нехватки воды в организме.